Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Автострады Лондона » Главная автострада


Главная автострада

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---->Кинотеатр.
Где я? Кто я? Что я здесь делаю? Почему  так холодно и так одиноко ?Так больно и одновременно так грустно?
Проносилось в мыслях Мичиру. Где находилась девушка было совершенно не понятно. Казалось девушка парит сквозь галактическое пространство. Вкоруг чувствовалось множество потоков самой различной энергии с самых различных планет.
Почему я здесь ? Почему одна? Ведь должна быть рядом с Харукой...
Вновь пронеслось в мыслях Мичиру. Тут на лбу её нежно бирюзовым светом загорелся  знак Нептуна .Ещё секунда и девушку словно окутали множество  ленточек излучающие такой же ,тёплый свет .Ещё секунда и от ней отошёл мощный взрыв этой самой энергии .Ярка вспышка света и теперь и Мичиру уже пластом лежала на асфальте обыкновенной дороги. Нехотя открыв глаза первое что увидела девушка это тёмно-синюю лазурь неба, плывущие по нему лёгкие облака и ярко светящее солнце слепящие глаза. Прикрыв рукой глаза от солнечного света Мичи всё так же нехотя встала с асфальта. Всё тело ныло и болело а голова просто трещала словно её использовали вместо барабана .И всё через силу Мичи поднялась на ноги и  выпрямилась встав в полный рост.
Где это я?
Вслух произнесла девушка  оглядывая местность где она оказалась.
Совсем недавно я была в кинотеатре и теперь здесь...Странно...
Голова продолжала болеть. Тут перед глазами вновь стали проносится моменты произошедшего.Девушка мало понимала что происходит и где она сейчас находится.Но тут взгляд девушки упал на наряд в котором она сейчас находилась.Очень короткие ,обтягивающие чёрные кожанные шорты ,своеобразный полностью открытый  топик без лямочек и бретелек, чёрный плащ с капюшоном ,по бокам два пистолета и два кинжала ,а на запястье широкая красная лента,длинные сапоги на высокой подошве,на голове какие-то наушники ,на шее что-то типа ошейника ,плюс ко всему всяки побрекушки (короткие цепочки ,наручники на поясе и т.д.).Волосы девушки были собраны и заколоты сзади заколкой...
Ё моё!!! вкричала она.мысленно перебирая весь свой словарный запас неприличных слов ...Что на мне одето!? И кто меня так вырядил?!Господи надеюсь меня в этом никто не увидит... Мичи скрыла под плащём свой чрезмерно откровенный наряд,а на голову накинула капюшон что бы скрыть появившийся румянец.

0

3

------) Временное пространство (Театр Галактика)
Шмякнувшись на землю тело девушки обмякло. Казалось она немного не вписывалась в обстановку всей картины. Сама по себе она была облачена в черный топ, кожанную черную юбку, длинные сапоги. Волосы странного зеленоватого оттенка разметались по лицу, скрывая большую часть. Раскинутые в разные стороны руки свидетельствовали о том, что она не просто так прилегла отдохнуть.
За все время неведения Мейо никак не могла понять, что происходит. В своем сознании она была всего еще в поствременном пространстве, витая в каких-то витках времени, толи чъих-то грез. Повсюду была слышна странная, ритмичная музыка, перекрываемая гулом машин. Через некоторое время, этот звук стал громче, затем еще...
Что происходит... Куда меня несет... Где все? Неужели темные силы...
Помотав из стороны в сторону головой, пыталась поймать ртом воздух, но казалось, стало только хуже. Воздуха просто не было. Она задыхалась.
Гудки машин стали более отчетливы, наконец она почувствовала резкий удар о что-то твердое. Вероятнее всего это была земля, так как преземлиться можно было только на неё. Теперь лежа на спине, ничего не чувствуя, Сец открыла один глаз, тут-же закрыв рукой. В глаза било солнце, видимо в каком-то жарком месте.
Пошевелив рукой, медленно привстала. Все тело было как из воска. Было такое впечатление, что её протянули через очень тугой шланг, и теперь, чуть ли не переломав все ребра выкинули где-то посреди пустыни.
Как жарко... Хм... Не похоже что-то на Токио... То...
Резко открыв глаза, Плутон осмотрелась. Пустынная трасса, с посеревшей травой по окраинам дороги. В Японии таких было много, но в самой стране не было столь жарко. Так же медленно поднимаясь на ноги, зеленоволосая принялась обмахиваться. Опомнившись, она немного помедлив опустила глаза, и чуть было не взвизгнула... Ни то от паники, ни то от удивления. Черная юбка обтягивала бвквально каждый сантиметр бедер, да еще и еще опускалась ниже самой выступающей линии... Топ с чуть ли не слишком огромным декольте, на пуговицах, расстегнулся. Радовало то, что Мейо могла застегнуть их в любой момент, что и неприменно сделала. Длинные сапоги на массивном каблуке поблескивали всежим лаком.
Боже.. Куда я попала... Что это за страна?? Неужели...
Оглянувшись по сторонам, медленно выдохнула и чуть не грохнувшись опять на земь, на подгинающихся ногах поплелась в первую понравившуюся сторону, вдоль трассы. Она и не подозревала, что направляется в Лондон.

0

4

<- Кинотеатр "Галактика"

Харука чувствовала себя крайне странно. Вокруг неё происходило что-то такое, чего Хару никогда не испытывала.
"Мичи... Мичи... Что с тобой?"
Уран попыталась открыть глаза, но открыв их, она ничего не увидела. Всё та же темнота, как и когда ты закроешь глаза. Но тут, девушка оказалась на асфальте, как ей показалось. За то время она уже успела пару раз закрыть и открыть глаза. Поэтому сейчас настала очередь очередного открытия глаз. Открыв глаза Харука увидела перед собой асфальт.
"Дааа! Отлииично просто..."
Поставив руки по обе стороны от себя, Хару начала вставать.
"А что я здесь делаю? Я же только что была в кинотеатре? И где Мичир..."
Перед глазами Харуки предстала девушка в чёрном одеянии. На ней был длинный чёрный плащ с капюшоном, даже и лица не разглядеть.
- Здравствуйте, мэм! Извините, вы не знаете, что это за место?..

0

5

-->кинотеатр "Галактика"

"Ощущение, будто падаешь в бездну..."-размышляля девушка, поддевая пальцами осколок стекла, что проплывал совсем рядом. Кажется, каждый персонаж воспринемал переход на киноплёнку по своему. Вот и бывшей королеве всё в этом бесконечном переходе напоминало заточение в мире зеркал. Плавное течение времени с осколками воспоминаний. Всё в конечном счете стиралось и оставалась лишь суть, та, что желала беззаботно улыбаться и смеятся вместе с небесами.
Из раздумий и сонамболического состояния девуку выкинуло уже порядком поджарившее затылок солнце. Она стояла посреди трассы, неподалеку разглядывалась пара,вроде бы, девушек. Видимо, они тоже ровным счетом ничего не понимали, что служило причиной активного обсуждения загадочного происшествия. И уже совсем близко, будто скинутая с многоэтажки, на асфальт приземлилась зеленовласка. Вот с этого момента и начали заливаться новые воспоминания в смышленную головушку. Королевы больше нет. Есть только девочка-аксилератка, ушедшая на прогулку с подругой и так и не вернувшуюся домой.
"Черт, как же её зовут-то..?"-чуть поморщившись от навалившейся в голову "воспоминаний",подумала Сопрано и тут же, во весь голос вскрикнула:
-Тина! Тина Тернер! Я тебя вспомнила!-с этими словами синевласка сорвалась с места и побежала вслед за "вспомнившейся" подругой, которая-таки бодренько улепетывала в неизвестном направлении,-Подожди!
Немного обогнав новую для королевы знакомую, она быстро начала тараторить нечто странное, что бы не сказала, будь она сама собой.
-Представляешь, я тут открываю глаза и бац! Мне волосы в косичку кто-то заплел!-слова сопровождались показательным движением, ярко демонстрирующим прическу,-И ещё, ох! Нет,ты посмотри! Мне грудь, как минимум, на размера два сдул кто-то!
Ну,да. Последние произнесенные слова всё так же споровождались действиями, вот только к ним добавлялось немного не немного огорченное выражение лица. Естественно, а кому будет приятно потерять то,чем раньше гордился.
"Хотя..."-потеренного не воротишь и девушка, почти мучинически улыбнувшись, тихо проговорила:
-Ты ведь Тина, я не ошиблась, да?

0

6

Лёгкий румянец не спадал с лица Мичиру. Девушка была несколько удивлена.Да что уж там. Она была просто в шоке от произошедшего.Ну сами посудите вы просыпаетесь в середине дня ,в полу-голом виде на дороге ,где то и дело носятся машины за рулём которых типичные маньяки .Какая у вас будет реакция...
Чёрт чёрт чёрт..Что же делать.Не могу же я в таком виде по улице расхаживать. Боже и как меня только угораздило в такое вляпаться... всё это время Мичиру стояла на месте ,беспокойно переминаясь с ноги на ногу .К счастью пока рядом никого не было,но это только пока...
Так надо успокоиться Мичи.. Сделай глубокий вдох и успокойся .Всему этому должно быть разумное обьяснение, а если же его не будет то я кого-нибудь точно убью... мысленно говорила она сама себе. Однако девушку удивляло откуда в её голове взялись мысли про убийства. Мичиру с детства была пай- девочкой и даже мухи обидеть не могла, ну конечно если этого не требовала ситуация,    такие мысли ,да ещё и про убийство.
Надо рассуждать логически...Только примерно пять минут назад  я сидела в огромной кинотеатре и ждала Харуку...Теперь я стою посреди автострады, почти голая и прикрываю свой внешний вид одним плащом и думаю о том как кого-нибудь прибить... рассуждала она про себя... Из всего этого следует величайший мой вывод: мир сошёл с ума... подытожила Мичиру. Девушка беспокойно ходила взад и вперёд,при этом уткнув взгляд свой  в пол .Мичиру размышляла и пыталась понять хотябы часть того с ней сейчас происходит ,но сколько бы доводом она не строила разумным был лишь тот ,который гласил, что она каким-то образом попала в кино .В нарисованный  и отснятый  мир выдумки его автора. Одновременно  с этим девушку посещало чувство некого одиночества ,смешанного с грустью и озлобленностью на всё живое. Тут внимание Мичип привлекла машина стоящая прямо напротив неё...
http://s48.radikal.ru/i119/0904/15/74e577487466.jpg
http://i035.radikal.ru/0904/ca/92a34b87dca6.jpg
Взгляд Мчииру словно был прикован к этой чёрной красавице. Странно было то, что она её сразу не заметила( слишком увлеклась своим внешним видом).Рука её почему сама потянулась к ремешку на шортах,на которых весели ключи от машины. Мичи сама не понимала почему взял эти ключи в руки и нажала кнопку на управление  что бы открыть машину. Нажав кнопочку " Unlock" на неком ключике-управлении от машины фары той мигнули а замки машины открылись .Медленно и осторожно подойдя к чёрной машине Мичиру открыла дверь и заглянула в салон. Внутри  это была  обыкновенная двух местная машина с маленьким багажником.
Ничего не понимаю...Откуда у меня ключи от этой штуки...
Вновь пронеслось в её мыслях. На сидении Мичи нашла пару бумажек. Одна бумажка в виде карточки  была на подобии водительский прав ,на другой  же был  написан какой-то адрес, причём в Лондоне.
Что!7 Лондон?! Какой нафиг Лондон ещё?! мысленно прокричала она, прочитав бумажку с адресом. Внешне девушка оставалась спокойной. Нет это бред какой-то...Ничего не понимаю...
Тут сзади послышались чьи-то шаги причём очень далеко.Мичиру вылезла из салона машины и закрыла дверь. Рука её почему-то легла на один из пистолетов висевших по бокам.
Здравствуйте, мэм! Извините, вы не знаете, что это за место?
Голос был До боли ей знаком но девушка никак не могла его узнать .Тут у нё в голове словно что-то переклинило. Мичиру внезапно почувствовала опасность от обладателя этого голоса. Резко,почти неуловимым для глаз движеньем Мичру достала пистолет ,который называла "Кровавой Розой"  и приставила его ко лбу подошедшей к ней незнакомки.
Не стоит так подкрадываться ко мне...
Спокойно произнесла она, но в голосе её явно отражались нотки ненависти. Приставив пистоле Мичи обернулась и в этой незнакомке узнала свою ненаглядную Харуку. Лица Мичи по прежнему не было видно.
Харука... немного удивлённо произнесла девушка.Через секунду она вновь ,лишь невольно хмыкнув быстро убрала пистолет обратно. Извини. Простоя подумала что это кто-то другой ко мне так подкрался... Мичиру вновь скептически улыбнулась, сложив руки на груди.Почему она так сказала было ей совершенно непонятно. Казалось словно Мичи выговорила строчки какого-то ,давно написанного текста, словно актриса. Дальше Мичи вновь вспомнила о своём наряде.Для неё было непривычно  находиться перед Харукой в ТАКОМ наряде. Щёки её вновь залились лёгким румянцем.

0

7

Когда девушка в длинном, чёрном плаще с капюшоном приставила ко лбу Харуки пистолет, лицо Хару сильно переминилось, глаза даже стали какими-то напуганными. Но не потому, что ей было страшно, а потому, что она совсем не ожидала этого.
- Не стоит так подкрадываться ко мне...
Этот голос показался Уран очень знакомым. На языке так и крутилось имя его обладателя.
- Харука...
Девушка убрала пистолет и Харука, наконец, смогла разглядеть, кто был под капюшоном.
- Мичиру...
Лёгкая улыбка на лице.
- Извини. Простоя подумала что это кто-то другой ко мне так подкрался...
- Ничего...
Хару продолжала улыбаться Мичиру. Но затем её лицо резко переминлось.
- А почему ты в таком странном плаще? Я никогда не видела его у тебя... Откуда у тебя этот пистолет? И что это за машина позади тебя, из которой ты вылезла? Да и... Что мы здесь делаем вообще? Мы же должны быть в кинотеатре...

0

8

-Мичиру...
-Угадала...- спокойно ответила Мичи переведя взгляд куда-то вдаль...
- А почему ты в таком странном плаще? Я никогда не видела его у тебя... Откуда у тебя этот пистолет? И что это за машина позади тебя, из которой ты вылезла? Да и... Что мы здесь делаем вообще? Мы же должны быть в кинотеатре...-
Множество вопросов задаваемых Хару несколько раздражали девушку.Мичиру же лишь молча развернулась подойдя к машине сзади.
-Харука я точно так же как и ты ничего не знаю...Ну а что касается плаща ,то если я его сниму ,то ты возможно в обморок упадёшь от моего непривычного внешнего вида...- туманно ответила она доставая ключ от багажника.Ещё секунда и Мичиру вставив ключ в замок открыла его.В багажнике было пусто и лишь  по середине стоял какой-то деревянный ящик с висячим замком...

0

9

- Угадала...
Голос Мичиру был настолько спокойным, что показался Харуке каким-то холодным.
"Что с ней? Почему она такая?.."
Потом Мичи развернулась и молча подошла к, видимо, своей машине сзади. В голову Хару что-то врезалось и стала появляться какая-то другая память. Какие-то другие воспоминания из жизни, которые начали замещать воспоминания из настоящей жизни.
- Харука я точно так же как и ты ничего не знаю...Ну а что касается плаща ,то если я его сниму ,то ты возможно в обморок упадёшь от моего непривычного внешнего вида...
Уран понимающе кивнула головой и подошла к Нептун сзади, та открыла багажник, в котором оказался деревянный ящик с замком. Девушка изумлённо посмотрела на него.
- Что это, Мичи?

0

10

Что это, Мичи?
-Незнаю..- задумчиво овттеила та,склонившись над ящиком и внимательно его рассматривая.На ящике висел замок с кодом состоящим из четырёх цифр.После нескольких минут гробового молчания её словно осенило.Мичиру,ничего не сказав вернуласьв салон машины,на сидение водителя и взяла карточку со своими правами.В самом низу карточки чёрмым маркером,маленьким шрифтом были написанны четыре цифры.Мичи заметила их и ранее но не предала особого значения этому.Вернувшись назад,к багажнику.Где стояла Харука Мичиру попробовала набрать на азмке эти цыфры мысленно проговаривая их...
"Шесть..Девять...Три..Шесть..." после набора этих цифр замок не открылся.
-Странно...Не сработало..Может он сломался...- почему-то вслух произнесла Мичиру.Тут на неё словно вновь сошёл свет озарения.Ей пришла в голову мысль набрать цыфры наоборот,чтопозже она и зделала.Тадам...И замок открылся.Мичиру аккуратно сняла змок и осторожно открыла ящик,так как не знала что там может быть.Открыв его глаза Мичиру стали рублей по пять.В деревянном ящике лежало пара револьверов,наручники,кинжалы и прочие боеприпасы...
Ого...Да этого всего ватить на целый отряд полиции.И что это всё делает в моей машине..Я наверо военную базу ограбила... пронеслось в её мыслях.Однако это не всё.В середине ящика лежала небольшая,деревянная ,но очень красивая шкатулка.Взяв её на руки Мичиру открыла шкатулку .В шкатулке лежало множество маленьких пакетиков с каким-то белым порошком...
"Господи..Неужели это..."
-Хару смотри...-
Подозвала она подругу...

0

11

Харука ещё несколько минут поразглядывала этот деревянный ящик через плечо Мичиру.
"Интересно, что там может быть? И откуда это вообще появилось в машине Мичи?"
Негодующе покачав голову Хару отошла от машины и вообще повернулась ко всему этому спиной. Уран подняла голову и несколько минут смотрела в беспечное небо.
"Мичи такая прекрасная... Когда же она поймёт, что её жизнь без меня - не жизнь..."
Улыбнувшись своим мыслям девушка прикрыла глаза.
- Хару смотри...
Харука резко открыла глаза, услышав голос Мичи, и, развернувшись лицом к машине, направилась к Нептун. Подойдя ближе Хару сначала посмотрела в открытый, деревянный ящик.
"Как она его открыла? И что там делают пистолеты, кинжалы, наручники?"
Уран перевела взгляд на открытую шкатулочку, которая была в руках у Мичиру. Глаза девушки округлились, в шкатулочке лежали маленькие пакетики с каким-то белым порошком. Это было похоже на...
"Наркотики?"
Харука перевела крайне удивлённый взгляд на Мичи.
- Что это, Мичи? Откуда это у те... Нас?.. Как ты вообще открыла этот ящик?

0

12

Наркотики?!.Что они делаю в мое..В нашей машине.Я воде наркоманскими наклонностями никогда не страдала.Но тогда почему они у ме..у нас.Ничего не понимаю.Я оказалось здесь ,в чёрт знает каком виде,у меня дорогая машина полностью напиханная разлисным оружием и наркотиками.Мир точносошёл с ума...
Что это, Мичи? Откуда это у те... Нас?.
Не смотри на меня так удивлённо..Я тоже ничего не знаю и отношения никакому к этому всему не имею... начала оправдываться она...Мичиру быстро закрыла шкатулку и убрала её обратнов ящик.Затем закрыла ящик и еле-еле поставила его на место.
Как ты вообще открыла этот ящик?
Дедукция-великая вещь,моя дорогая Харука...Незнаю почему но мне  словно снизошло озарение.В голову сама подскользнула идея как открыть этот замок,как только я посмотрела на свои права... Тихо произнесла она,задумчиво переведя взгляд куда-то в сторону.
Определённо это всё очень странно...Я уверенна что и права мои не настоящие,а поддельные.Однако во всём этом придёться разобраться.Для начала думаю стоит поехать по этому адресу.Вдруг я смогу узнать что-нибудь...
Садись в машину Хару...Нам нельзя здесь оставаться.У нас в машине полный ящик оружия и наркотиков а мы с тобой тут стоим и на глазах у проезжающих людей рассматриваем всё это...
Вдруг ,нарушив минутное молчание произнесла Мичи.Девушка быстро села в машину, на место водителя и стала ожидать пока сядет Харука.

0

13

- Не смотри на меня так удивлённо..Я тоже ничего не знаю и отношения никакому к этому всему не имею...
Харука перевела взгляд на руки Мичиру, которые быстро закрыли шкатулку и убрали её обратно в деревянный ящик.
"Странно это всё. И откуда вообще эти наркотики могли появиться у нас с Мичи? Это же немыслимо."
- Дедукция-великая вещь,моя дорогая Харука...Незнаю почему но мне  словно снизошло озарение.В голову сама подскользнула идея как открыть этот замок,как только я посмотрела на свои права...
Воцарило молчание.
"Нам нужно разобраться во всём этом. И я до сих пор не понимаю, что это за место и как мы сюда попали."
- Садись в машину Хару...Нам нельзя здесь оставаться.У нас в машине полный ящик оружия и наркотиков а мы с тобой тут стоим и на глазах у проезжающих людей рассматриваем всё это...
Хару осмотрелась по сторонам и заметила проезжающие машины, людей. Глаза на пару секунд расширились, но потом опять вернулись к своей нормальной форме. Уран решила перевести взгляд на Мичи, но той рядом уже не было. Лишь захлопнулась дверь машины. Девушка подошла к двери, расположенной рядом с сидением около водителя. Затем Харука открыла её и села на это место. Хару посмотрела на Нептун.
- И куда мы направимся, Мичи?

0

14

Харука и Мичиру. Вынуждена вынести вам предупреждение за чрезвычайно маленькие посты. Я понимаю то, что идет диалог между вами, но надо заметить что игру следует вести не на количество, а на качество. Настоятельно рекомендую исправится.

0

15

Мичи села на место водителя, хотя и сама девушка не совсем понимала почему...Мичиру водить умела плохо. Обычно это она сидела рядом с Харукой на переднем сидении, а та была водителем ,но здесь всё было совсем иначе. Мичиру села за руль ,хотя сама уже плохо осознавала это. В голове её в один момент слово что-то переклинило...Ответы на недавно задаваемые ею вопросы словно сами начали приходить в голову.Внутри себя Мичиру чувствовала некую озлобленность, ненависть ,гнев и месть всему живому на этой цветущей планете. Это чувство впервые проявилось только когда она проснулась ,но теперь эти эмоции полность охватили её разум. Сердце что-то кольнуло словно иголкой ,и это мелкая, но внезапная боль мелкой дрожью разошлась по всему телу Мичиру. В голове возникла резкая боль, и это заставило Мичиру ухватиться за голову. Эта головная боль расходилась по всему телу...На секунду у Мичиру даже перехватило дыхание...Из-за сильной боли она стиснула зубы. В глазах не отражалось ничего..Ни одной эмоции ,ни одного чувства. Её тёмно-синие глаза были пусты, словно бездонная морская бездна. Всё тело ныло ,но Мичи даже не могла рукой двинуть, будто её тело упало в оцепенение...Тоже самое происходило с Мичи в кинотеатре. Перед глазами Мичиру стали проноситься моменты жизни .Нет, не той жизни ,на грани реальности, где она была смелым Сейлор Воином ,где защищала этих никчёмных эгоистичных двуногих созданий, заботящихся лишь о себе.. Это были моменты Мичи из жизни её находящейся за гранью реальной действительности...
Маленькая ,беззащитная девочка со слезами на глазах медленно шагающая по тёмной ,мрачной улице босиком ,под дождём в каком то синем платьице ..Девочка в которой Мичи видела себя...Вот с чего начинались её воспоминания. Близких людей больше нет...Она- маленькая Норои, совсем одна ,без друзей, без родных, борющаяся за своё существование с этим миром, не способная постоять за себя  малышка ,обхватив себя за плечи, замерзающая от холода, даже не способная и слово вымолвить...Эти воспоминания приносили не меньшую боль и заставляли старые душевные раны вновь кровоточить. По щеке Мичиру пробежала одна, чистая слезинка...Однако тут ,среди всех грустных воспоминаний она увидела совершенно незнакомую фигуру молодого ,но очень симпотичного юноши .Это был Алмаз ,позже и воспитавший её .Человек который приютил Нори и взял к себе ,при условии что она будет помогать ему в одном деле...
Дальше проследовали воспоминания о долгих изнурительных тренировках Норои .Перед глазами проносились моменты того ,как её обучали, как подготавливали к тому, что ждёт её впереди...Как Алмаз воспитывал её будущей убийцей ,помогающей ему в его торговли и безжалостно уничтожающей всякие помехи на его пути...
Вся жизнь в одно мгновенье пронеслась в пустых глаза Мичи пока Харука стояла и соображала что делать...Мичиру медленно опустила голову так ,что бы чёлка полностью закрыла её глаза и отражающуюся подавленность этими воспоминаниями  в них. Теперь девушка уже была не той доброй скрипачкой как раньше .Она была убийцей, которую из неё воспитали. Она ,Норои Химе, безжалостная вестница смерти всем ,кто встанет  у неё на пути или хоть слово поперёк скажет...Выражения лица Мичи приобрело совсем иное...Боль от многочисленных потерь и одновременно гнев отражались в её глазах,а алые губы Нори расплылись в коварной,если же не в ехидной улыбке...Сознание её совсем перевернулось в противоположную сторону: от храброй защитницы ,до хладнокровной убийцы.
Наконец Харука Села в машину и задала Мичи вопрос.
И куда мы направимся, Мичи?
По началу Нори ничего не ответила .Всё ещё не поднимая головы девушка молча вставила ключ от машины в зажигание и  повернув его завела машину .Положив руки на кожаный руль она наконец ответила...
Увидишь...
Единственное что произнесла она,после чего нажав ногой на педаль газа,машина тронулась с места и они с Хару уже неслись на высокой скорости туда,где  ждали их заказ...
------>База наркобарона.

0

16

"С Мичи что-то странное. Она даже стала странно выглядеть. Что с ней? Здесь что-то не так. Кажется, и со мной что-то не то. Или наоборот, то."
В сознании Харуки всё путалось. Когда же Хару и Мичиру уже гнали по шоссе, в направлении, пока Уран не знала, каком. Но в разум девушки что-то ударило, вместе с тем всё больше воспоминаний стало забивать её голову, но не тех, что были с ней в её реальной жизни, а тех, что были с ней в этой жизни. В жизни в кино. Хоть Харука ещё и не понимал, что она в фильме, она отчётливо понимала, что жизнь у неё другая.
"Мы едем к наркобарону. Точно! Там же ждут заказ."
Хару повернула голову и посмотрела в окно. На лице была какая-то странная, не свойственная ей в реальной жизни, ухмылка.
"Надеюсь, он не будет задерживать нас, как обычно. А то у нас куча дел."

-> База наркобарона

0

17

Тина! Тина Тернер! Я тебя вспомнила!-
Сец, неторопливо направляющаяся куда-то вдаль по автостраде, обернулась на женский голос, а вернее это был крик, и уставилась на темноволосую особу, довольно молоденькую, которая чуть ли не бегом направилась к ней и начала сетовать что-то насчет груди и прически.
Представляешь, я тут открываю глаза и бац! Мне волосы в косичку кто-то заплел! И ещё, ох! Нет,ты посмотри! Мне грудь, как минимум, на размера два сдул кто-то!
Мейо взглянула на неё, будто что-то припоминая, но все не могла понять ,кого эта девушка ей напоминает. Не успела она даже хорошенько подумать, как рот сам по себе открылся и изо рта вылетело слово-поток, равный нахлынувшей силе цунами.
-Да...СЕРИН! ... Как ,ты меня не узнала? Точно... Наверное и ты и я сильно ударились головой, когда проехал какой-то мужлан и чуть было не сбил нас... Во ,глянь ,у меня даже фингал остался.. - зеленоволосая продемонстрировала новенькой ушибленный локоть. Серьги в ушах в достоверность брякнули. - А что касаемо косы... Так это Дарран тебе заплел, забыла чтоли? Твой бой-френд... Надо же, она не помнит, а я... Ксо...
Девушка задрала топ  и вытащила из-за пазухи рукоять от чего-то мелкого. Провернув ловкое, не доставляющее никаких усилий, движение, извлекла острый перочинный ножик.
-Партия прибудет скоро... Я хотела узнать, может им кто понадобится... - затараторила девушка, не понимая, что говорит, но явно это был разговор на тему кантробанды... - Пойдем, Сирин, может попутку поймаем... И... Слушай, тебе нужно сменить внешний вид, выглядишь как та девчока с "Сансет - стрит"..
Проговорив о какой-то девочке неизвестно откуда, высокомерная особа пошла дальше по дороге, не забыв уложить нож на место, ухватив новоявленную подругу за руку.

Отредактировано Сецуна (2009-04-27 10:03:58)

0

18

-Вот скотина,-не удержавшись, прошипела девченка. Естественно это относилось к тому самому мужлану, что кажется,действительно, не то чтобы не остановился,что бы подвести,а ещё и промчался на такой скорости,что...что.Что?Нехеления ровным счетом ничего не помнила из происшествия, хотя её богатое воображение уже полтора часа как нарисовало картину маслом. О том, как злая-презлая женушка надавила на ногу мужу, дабы слюнки по обочинам не пускал. И волей не волей на бледном лице "переродившейся" аристократки проявилась улыбка. Пусть немного нелепая, с доброй долей глупости, но всё-таки положительная мимическая фигура. На остальное плевать.
-Дарран,Дарран,Дарран...не помню,-с выражением подобным серьёзному проразмышляла Сирин и почесала макушку,-Будем считать,что он в прошлом.
И вот именно в этот момент по голове кувалдой воспоминаний как ударит! Да так,что искры из глаз посыпались. А с губ сорвался тихий писк и бледный фарфор кожи застыл в стыдливой гримассе. К счастью, рейтинг игры не позволяет дать мне подробнейшее описание всего того, что вспомнилось малышке. Маленькие все ещё. Такое лет в двести только под присмотром родителей разрешают. Да,вот такая я вредная.
Далее звучало что-то странное, отдалённо толкающее бронебойным паровозом в спину к мыслям о наркотиках. Вот от этих мыслей и спал весь румянец, заставляя вспомнить ещё кое-что из кем-то выдуманной биографии. Неха, кажется, раньше даже сама увлекалась катанием колёсиков по собственному сознанию. Наверняка то,что у неё была такая маленькая грудь,как раз последствие от всего её прошлого. Впрочем, вся лиричность момента испарилась вместа со словами о Сансет-стрит.
-И что ты предлагаешь мне с собой вытворить?-то и дело спотыкаясь, вполне искренне поинтересовалась бывшая особа голубых кровей. Её змеиный взгляд с азартом вглядывался в черты лица подруги. А что с неё взять? Ребёнок ведь ещё. Любопытненькая.

0

19

-В прошлом? Ладно... - пробурчала идущая по окраине шоссе девушка, раздумывая насчет создавшегося положения да и всей картины в целом, пытаясь прикинуть, сколько километров до города.
Она почти забыла про вопрос подруги. Зеленоволосая старалась не думать о прошедших, минувших, можно сказать днях, которые они проводили вместе с шайкой молодых алкоголиков, хотя сами же не пили. Подсадил их на накроту именно один знаменитый в аодпольях наркоделец, который как раз в университете стажировался с Сирин, однако она же их и познакомила. Новые их знакомые с клуба, Хару и Мичи удостоили их странным пойлов, в котором было что-то намешано, на что выразился Алмаз, скептически вздымая бровь на вопрос Тины о коктейле.
-"Это всего лишь выпивка.. Да, крепкая, но выпивка"

Тогда Тернер просто не удержалась и спросила, есть ли что покрепче...
Сранное дело, но теперь она просто желала заполучить еще слабого гашиша, так как героин, который предлогал ей светловолосый наркоделец не пристал ей.
Да ну... Фу ты черт, буду еще я это употреблять... - протянула девушка поглядывая на колющегося на диване парнем, который выглядел просто ужасно.
-Ну как  хочешь... Не забудь, ты мне за гашишь еще не расплатилась. - недовольно проговорил Алмаз, пересчитывая деньги от наркомана с героином.
-Я отдам... Просто еще не выплатили заплату... Подожди еще неделю...
-Я не собираюсь ждать. Отдавать будешь не деньгами..
Чем, она узнала примерно через три дня. После этого она стала его несколько презирать, но... Что сделаешь, из наркобаронов они с Сирин знали только его.

-А, что?... - очнулась от своих мыслей Тина, оглядываясь на семенящую за ней подругу, ответила таки - Да я имею в виду, одета ты как проститутка, прости конечно.. Но этот Дэн тебе продал странную одежду... Вот доберемся до Лондона, купим вещиц, чтоб хватило...
Она вновь отвернулась в автостраде и пошагала на высоченных каблуках.

Отредактировано Сецуна (2009-05-16 19:58:20)

0


Вы здесь » Жизнь В Кино » Автострады Лондона » Главная автострада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно