Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Дом Моды "Зойсайт" » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Салон "У Зойсайта"
http://i080.radikal.ru/0904/83/f449efa2b81d.jpg

0

2

Если и было что либо, перед чем девушке нужно было бы преклонятся, так это зеркало. Величием своим оно поражало. Оно могло стать и самым верным другом и злейшим врагом. Оно всегда говорило правду, молчаливо давало ответ на любой вопрос. Зеркало бесценно! И не имеет значения сколько оно стоит. И в этом помещении казалось все готовы были беспрекословно преклонятся перед зеркалами. Они были повсюду, от пола до потолка, заполняли собой все пространство и привлекали все взгляды. А дальше - все зависело от смотрящего.
Девушка с золотыми волосами искала себя в них. Она погружалась в холодную бесцветную массу и не понимала кто она. Ее взгляд то и дело натыкался на красавицу с фарфоровой кожей и гладкими, отражающими от себя свет, словно то же зеркало, волосами. Ровная длинная челка падала на глаза, скрывая контур брови. И глаза - перламутрово-синие, цвета глубокого моря в обрамлении иссиня черных длинных ресниц, неуверенным и невидящим взглядом смотрели в свое отражение.
Внезапно волосы оттянули. В тот момент Минако заметила одетую в униформу девушку-парикмахера, держащую в руке выпрямитель для волос, другая же, ну в точности такая же девушка, накладывала очередной и как видимо уже третий слой лака на ее ногти.
Она вернулась к отражению и только тогда решила что красавица в нем - она сама.
Мисс, мне использовать синюю тушь или сегодня просто черную? - произнесла третья, опять же совершенно идентичная девушка. Казалось что они все существовали для того чтобы не отражаться на ее фоне. Минако не знала что ответить. Она, что даже более вероятно, не расслышала вопроса.
Все вокруг было совершенно невообразимо. Ее бросало в дрожь от окутывающего ее красного цвета. Стены, не занятые зеркалами были сплошь искрашены в него. Глянцевая плитка на полу так же была красной. И, каким бы варварским не был этот кровавый цвет, в обстановке явно чувствовался чей-то безупречный вкус. Ответ на вопрос чей нашелся крайне быстро - бросая вызов всему подле него, вместо иконы, на стене висел портрет Лорда Зойсайта. Глаза Мины медленно округлялись и трудно сказать до какого размера они бы увеличились если бы не окрик визажистки, красящей ей глаза. Девушка определенно не понимала что происходит вокруг нее.
Мисс... Синюю?

0

3

===дом Зойсайта.
Зой вылез из машины и включил сигнализацию. На его же удивление домчался он сюда всего за 3 минуты. Ну ещё бы, на такой то скорости. Он поднялся по ступенькам и открыв дверь вошёл в салон. К нему тут же подбежали несколько девушек.
Зойсайт, ателье задерживает пошив платьев новой коллекции. Ещё у них недостаточно того шёлка. - сказала одна из них. Зой лишь окинул взглядом кусочек показываемого ему шёлка.
Сегодня прибыли фотографии для обложки. Я рекомендую это и вот эту. - вторая девушка показала Зою фотографии для очередного номера журнала мод.
Первая. - ответил Зой, быстро оценив фото взглядом.
Зойсайт, ещё не привезли сумочки для новой коллекции!
Эти набеги уже слегка достали Зоя.
Я разберусь, делайте своё дело. - твёрдо произнёс он.
Зойсайт подошёл к трудящимся над моделями девушкам. Каждая из них проделывала свою немалую работу. Вокруг было много красавиц, таких, каких можно увидеть только на обложках самых дорогих и популярных журналах. Одна из этих девушек привлекла особое внимание Зоя и он направился в её сторону.
Мисс, мне использовать синюю тушь или сегодня просто черную?
Мисс... Синюю?
Чёрную. - коротко ответил Зой, снимая солнечные очки.
Значит это она. - подумал парень глядя на Минако.
Синяя не подойдёт под цвет наряда. - добавил Зойсайт.
Суматожа происходящая внутри салона слегка забавляла его. Бегающие туда-сюда работницы, ищущие решение каких-то проблем, искусные парикмахершы, творящие чудеса с волосами моделей. Всё это было его. Всё текло по его правилам.
Вы сегодня восхитительны, Минако. - произнёс он, осматривая девушку.
Я так полагаю вы сегодня готовы произвести очередной фурор.
Этим вечером был запланирован показ новой коллекции вечерних нарядов. Каждый человек, работающий в этой сфере бился как рыба об лёд, ради своего дела. А других здесь и не держали. Каждая проблема волновала Зойсайта, но он по своему умению держаться не показывал беспокойства ничем. Он всегда делал вид, что всё можно легко исправить.

+1

4

В зал ворвался оригинальный запах дорого мужского одеколона. А следом за ним и его владелец. Рыжая грива ухоженных волос, лисий мех, пылкий и уверенных взгляд. Мужчина был великолепен. Окружающая бегающая вокруг него свита подчеркивала его статус. Казалось бы король пришел в свои владения и дружные охи-ахи присутствующих звучали не хуже фанфар.
Мина ощущала себя маленьким затравленным зверьком не понимающим что происходит вокруг нее. Зойсайт, третий из четырех небесных королей расхаживает тут в облике светского льва и толпы девушек бегают вокруг него. "Кто-то сошел с ума. Остается решить: весь мир или я..." Но решить это было слишком сложно. Упрямо напрашивался ответ - весь мир.
Чёрную. - и визажистка тут же отбросила в сторону все сомнения и принялась вырисовывать и без того длинные ресницы Минако в черный цвет. Казалось совершенно не логичным что все вокруг знают свои роли, а она нет! Кто она и что делала тут оставалось не понятным. Мину не покидало ощущение, что все они куклы. Оставалось только понять кто кукловод...
А кукловодом во всем этом был сценарист. Но вот беда - сценарист остался в другом мире. И при других обстоятельствах кто знает, может бы и помог ей понять. А сейчас он видимо насмехается сидя с попкорном у экрана.
"Ну что такое! Объясните глупой девочке что тут происходит!" - но никому до этой глупой девочки дела особо и не было.
Синяя не подойдёт под цвет наряда.
"Вот еще... Объясните тогда для чего это меня наряжают-украшаю как куклу???" - но она все еще продолжала упрямо молчать. Так же упрямо и тихо злится. Она ненавидела ситуации, когда что либо оказывалось не ясно.
Сценарист наверняка наслаждался.
"Наверное очередные проделки темных... Зойсайта заслать сюда... Они точно что-то замышляют. Не спроста все это. Но ведь мы победили Берилл, каким образом она смогла еще что-то натворить? И почему я одна?"
Я так полагаю вы сегодня готовы произвести очередной фурор. - парень определенно хорошо вжился в роль. Либо он и жил в ней, просто Мина об этом еще не знает. Ей было довольно не комфортно под его пристальным взглядом. Пришлось-таки нарушить свое молчание...
Да, благодарю. Я даже уверенна что его произведу.
Как впрочем и всегда - готова была добавить она, но почему-то была не слишком уверенна в этих словах. Открытым остался только вопрос о том, что же будет этим вечером?

0

5

Зойсайт ловко убрал на место упавшую на лицо прядь волос и снова засверкал изумрудными глазами, глядя на наипрекраснейшую модель.
Да, благодарю. Я даже уверенна что его произведу.
Другого я от вас и не ожидаю. - подмигнул он ей, улыбнувшись своей белоснежной улыбкой.
Девушки, заканчивайте работу с Минако, нам ещё нужно успеть сделать кучу дел перед показом. - обратился он к ассистенткам и отошёл немного в сторону.
Зойсайт достал из кармана джинс мобильный телефон и начал делать, один за другим, звонки. В этот момент, девушки которые подбежали к нему, когда он только вошёл, снова оказались рядом, так как прекрасно знали - Зойсайт приступил к решению проблем. Минута-две и всё уже решено. В этом и заключалась немалая часть его талланта. Впрочем он был не только виртуозом мира моды, но и прекрасно разрешал конфликты и проблемы.
Шёлк только что привезли, платья готовы будут через два часа. - произнёс он, после первого звонка.
Девушка, которая доложила ему об этой проблеме, немедленно сорвалась с места и куда-то умчалась. Бедные ассистентки. С одной стороны Зойсайту их было искренне жаль. Они ведь работают на самого самоуверенного и стервозного работодателя. Какая-то маленькая оплошность означала взрыв! Хотя на самом деле это случалось редко. В основном тогда, когда появлялись новички в его команде. Но те кто не мог быстро всему научится вылетали с места с треском.
Коллекция сумочек будет через минуту. - сказал он, закончив второй разговор.
И снова девушка ассистентка, уже вторая, рванула с места как ошпаренная.
Прекрасно, значит можно приступать к делу дальше... - мурлыкала та себе под нос, отправляясь по делам.
Зойсайт же снова подошёл к Минако и обратился к девушке, работающей  с ней.
Сколько ещё времени нужно.
Всего пару минут. - отозволась та, заканчивая своё дело.
Замечательно. - ответил он работнице.
Зойсайт просто абажал когда всё идёт так как ему надо. Когда никто не перечит и делает своё дело на отлично. Но в последнее время он стал часто злится, даже от всякой ерунды.
Минако, я надеюсь перед тем как мы отправимся выбирать вам платья, вы скрасите моё одиночество и согласитесь пообедать со мной в ресторане. - предложил Зойсайт.
Он просто не мог обойтись без кампании красивой женщины, особенно именно её. Минако была настоящей мечтой многих мужчин: красивое лицо, сияющая улыбка, блестящие волосы и стройная фигура. Она всегда умело играла взглядом, заворожить кого бы то ни было ей не составляло никакого труда. Даже сам Зойсайт порой попадал под влияние этого неповторимого взгляда.

0

6

(--------Кинотеатр "Галактика"
Открыв глаза, Хоти увидела, что стоит в довольно шумном и многолюдном месте. Девушка с удивлением смотрела на все, что происходило тут, ей даже приходилось отскакивать в сторону. Дамы с многочисленными расческами, косметикой, какими-то вещами, так и летели вперед, не замечая Хоти.
-Что тут творится?- подумала Томо и в очередной раз отошла назад, где столкнулась с кем-то. Она обернулась и автоматически произнесла:
-Ой...простите...пожалуйста,- но молодая леди ничего не сказала, а только с презрением посмотрела на непонимающую Томо и понеслась дальше. От волнений Хотару прижимала все сильнее папку, которая сначала появления здесь была у нее. Вскоре она очнулась и посмотрела на нее, подумав, что пришла устраиваться на работу парикмахершей, но открыла и увидела много-много фотографий.
-Надо же...-прошептала она, не веря своим глазам. На всех фото была одна она в разных обличиях и была просто неотразима. Окинув взглядом свою одежду, которая ее мало сейчас волновала, и в недоумении сделала несколько шагов в сторону. На Хоти было очень красивое темное платье, сочетающееся с волосами и глазами. Туфли были простенькими, но удивительные, делающее впечатление самой скромности...но вскоре ее отвлекла одна девушка, сидящая недалеко от Томо.
-Это же Минако...нужно к ней подобраться...но тут столько народу, что это будет невозможно,- подумала симпатичная особа и двинулась вперед. Овивая каждого человека, она удивлялась тому, что еще ни с кем не столкнулась и уже, подойдя к Минако, застыла...Ведь рядом с ней стоял сам Зойсайт. Она осмотрела его с ног до головы и неожиданно для себя сказала:
-Здравствуйте...я вам вчера звонила и вы мне назначили на сегодня встречу! - она посмотрела на Зойсайта.
-Что я несу? когда я ему звонила? что я вообще здесь делаю?- бегали с невероятной скорость такие мысли в голове Томо, а еле заметная улыбка появлялась на ее лице. Честно говоря, Хотару была не только поражена всем этим недоразумением, но и еще испуганна. Она стоит в одном шаге от своего врага, рядом с Минако, которая вроде была спокойна, и говорит непонятные вещи...Правда, это немного настораживает, да что там немного?!

0

7

Минако предпочла не обращать внимания на то, что происходило вокруг нее. Девушки эти точно знали свое дело, другого от них ожидать было нельзя. Они ведь лучшие в Лондоне, ошибок им не спускают. И результат из их рук всегда выходит отличным. Готовый продукт на выходе так сказать...
Всегда? - "через мои мысли идут-идут поезда..." ну вот примерно так мысль эта появилась в голове Мины. Сложность восприятия последней заставила ее даже задуматься. Ну да, конечно же, всегда. Показ за показом они творят с моими волосами невероятные вещи - заключила она и решительно отбросила все остальное как совершенно ей несвойственные раздумья. Вот еще, придет же такое... Но если "такое" пришло раз, второго ждать не приходилось. Лондон? - и опять будто бы голос за кадром ответил вместо нее. Ты точно вчера ничего не пила? Забыть где находишься... Живешь ты в Лондоне, девочка.
Пытаясь вспомнить пила или нет, совершенно не догадываясь что никакого вчера у нее не было, фильм только начался, девушка злобно сверкнула в зеркале глазами. Обращен этот взгляд был даже скорее к отражению чем к себе самой, но ассистентка, видимо, приняла на свой счет и сию минуту начала терзать волосы утюжком гораздо более ласково.
Не замечала за ними такого... Что за день? Будто не на своем месте нахожусь...
Минако, я надеюсь перед тем как мы отправимся выбирать вам платья, вы скрасите моё одиночество и согласитесь пообедать со мной в ресторане. - произнес бархатный голос за ее спиной. Она даже не успела удивится, как нахлынули воспоминания об их первой встрече. Ведь это было в безумно-душных летний день в таком же летнем кафе. Она была едва закончившим модельную школу ребенком 17 лет, а он, естественно, еще неопытным модельером. И, встретившись за чашечкой кофе со льдом, они даже представить не могли что вскоре потрясут мир моды. А красота первой и находчивость второго действительно были уникальными, мир не мог не пасть к их ногам. Девушка улыбнулась, а когда улыбалась от нее редко требовали устного ответа. Доброй милой улыбкой улыбалась она крайне редко. Подиум отучил.
Но в этот раз не ответила она не по этой причине. Холодной волной злобы облила ее фигура нежданно-негаданно ворвавшийся в разговор черноволосой девушки.
Он ей назначил встречу? - злость и ревность уже отразилась во взгляде. Нет, не любила она его, но давно привыкла что Зой был если не ее собственностью, то просто ее человеком. Всегда все встречи были с ней оговорены! А тут, получай Минако на свою тяжкую долю!
Не дав стилисту доделать последние начесы последних же прядей, которые могли обойтись и без них вообще надо заметить, она встала. Еще раз гневно сверкнув глазами и смерив изучающим взглядом небольшого роста девушку, запоминая все ее недостатки, отмечая и пропуская мимо глаз немалые достоинства, хмурится перестала. Во-первых вспомнив что от этого бывают морщинки, а во-вторых успокоив себя тем, что рост действительно не ахти.
-Конечно пойдем пообедаем. - благо под слоем макияжа улыбка и так с трудом получалась, а о ее искренности судить и без того сложно. А вы, девушка, крайне некстати. Вечером же показ! - язвительно заметила она.
Мина не терпела соперниц. Тем более появляющихся некстати. Все остальные модели дома и без того признавали ее старшенство. Террора более недели еще ни одна не выдержала, потому выжившие предпочитали жить с ней в мире.

0

8

Зойсайт пристальным и нежным взглядом смотрел на Минако, ожидая её ответа. Он всегда любил мидеть с ней в кафешках, как тогда, в первую встречу. Он всегда искренне улыбался вспоминая об этом. Тогда собственно он с ней и заварили эту "модную" кашу. Да и никто в мире лучше их двоих не мог этого сделать.
Ой...простите...пожалуйста,
Внимание Зойсайта внезапно привлекла молодая брюнеточка, которую чуть не сшибла одна из его ассистенток. Почему то от этой картины он легонько улыбнулся. вообще ему нравилось наблюдать за всем, что делают женщины. Особенно когда это ещё и заводило юного модельера.
Милое личико, стройная фигурка, кажется это мисс Томо. - коварно улыбнулся Зой. Наконец и девушка заметила его.
Здравствуйте...я вам вчера звонила и вы мне назначили на сегодня встречу!
Зой бросил на девушку очередной оценивающий взгляд. Она явно подходила для того чтобы стать его новой моделью. Возможно это и хорошо, но тяжела участь новой модели. Зой сверкнул глазами. сейчас он был похож на хитрого лиса, и мех на его плечах был очень кстати.
Я всё прекрасно помню, мисс Томо. - обворожительно улыбнувшись произнёс он, хотя прекрасно знал, какое негодование вызовет это у его любимой музы.
Конечно пойдем пообедаем.
Зойсайт послал воздушный поцелуй девушке. Но казалось что придётся обедать втроём, ведь ему нужно обговорить всё с новенькой, а лишнего времени на это вовсе не было.
А вы, девушка, крайне некстати. Вечером же показ!
Зой приобнял минако за плечи.
Успокойся, моя дорогая. Эта девушка претендует на то, чтобы стать новой моделью. Нам придётся пойти вместе с ней. Лишнего времени у меня нет. - произнёс Зой, давая понять, что его решение непоколебимо.
Он потеребил кулон в виде змеи, висевший у него на шее. Это было что-то вроде его талисмана, в котором он прятал одну ценную вещь. Вещь, которую ему поставлял его дорогой друг.
Мисс Томо, вы сейчас пойдёте вместе с нами в ресторан. Там мы и обсудим всё, о нашем деле. - сказал он Хотару.
Зойсайт был готов ловить на себе разъярённый взгляд Мины. Ведь её не могло это не задеть. Девушка оказалась действительно подходящей на роль модели. Да и к тому же её резюме было идеальным. А кому понравится соперница? Но всё же сейчас было время, когда просто необходимо появление нового человека на его подиуме. Многие девушки мечтают об этом, но лишь избранным это удаётся. Тем, кого избирает он сам, король этого мира мод. Под его диктовку одевается почти весь мир. Но и на этом виртуоз не должен останавливаться.
Кстати, Минако, для показа, который состоится после сегодняшнего должны прибыть три девушки из Токио. Тебе придётся ввести их в курс дела. - добавил он.

Отредактировано Зойсайт (2009-04-29 21:54:41)

0

9

Хотару спокойно и уверенно стояла перед молодым парнем и странно ведущей себя особой. Именно здесь она чувствовала себя в некой безопасности, девушка была уверенна, что больше никто ее не собьет, а если уж так и получится, то не ее одну. Томо думала о чем-то отдаленном, о том, что совсем не относилось к делу и сложившейся ситуации. Она попыталась вспомнить, где и откуда появилась здесь буквально несколько минут назад, но в голове была только необъяснимая пропасть. Ей вспоминалось то место, где еще вчера сидела со своими друзьями в гостиной незнакомого юноши и разговаривала о всех новостях современной жизни, чувствуя на себе восхищенные взгляды присутствующих. ей нравилось об этом думать, стоя в таком прекрасном месте, но вдруг прервал ее раздумия чей-то голосок.
А вы, девушка, крайне некстати. Вечером же показ!
Хоти словно очнулась и бросила безразличный взгляд на Минако, делая вид, что та совсем не расслышала ее слова и типа они были неуместны. Она сразу переключилась на слова Айно: то ли она чем-то помешала ей в личном деле, то ли она, действительно, переживала за показ. Но, посмотрев ей в глаза поняла, что кроме личного в этой пустышке ничего не может быть, она же просто кукла, которую никто и ничто кроме самой себя не волнует.
Я всё прекрасно помню, мисс Томо.
Хотару улыбнулась и даже немного качнула головой в знак какой-то благодарности, что тот так хорошо запомнил ее фамилию. Ведь редко бывает, что такие люди как Зойсайт что-то помнят кроме показа и своих, уже знакомых, моделей. В принципе, все же бывает и хоть кто-то должен отличаться от всей массы. Сейчас девушка чувствовала себя каким-то экспонантом, на который обращал внимание не только творец, но и окружающие, которыми являлись и Зой, и Минако.
Мисс Томо, вы сейчас пойдёте вместе с нами в ресторан. Там мы и обсудим всё, о нашем деле.
Томо хлопнула своими глазами и посмотрела на девушку, которая, казалось, так и вспыхнит от ярости.
- Хотару...меня зовут Хотару,- сказала она, как бы желая сократить длинное  "Мисс Томо". "Да, хорошо...я согласна поговорить с Вами именно там" Не зная почему, но она отнеслась в этот момент к Зойсайту как какому-либо Божеству, хотя он создает такое совершенство и великолепие, которое может сотворить только Бог, что просто заставляет это внести в свое уважение и речь...

0


Вы здесь » Жизнь В Кино » Дом Моды "Зойсайт" » Салон красоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно