Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Места связанные с наркоторговлей » База наркобарона


База наркобарона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Кинотеатр "Галактика"-->
Принц сидел в высоком кожаном кресле. Его правая рука, держащая бокал красного вина, мягко покоилась на черном подлокотнике. Взгляд был устремлен на картину, висящую напротив него. На ней была изображена очаровательная женщина с иссиня-черными волосами. В крайнем случае, именно такой она должна была стать через десять лет. Сколько же времени прошло с того момента, когда он видел ее в последний раз.
Какого черта я здесь делаю? - возник немой вопрос. Резким движением руки Алмаз поставил бокал на стол. Остановка в комнате была ему совершенно не знакома. Будто бы выбросило тебя из ниоткуда в никуда.
Он встал, меряя шагами комнату, начал раздумывать куда попал. В последнее время он особо любил отвлекать себя от трудных мыслей играя с энергетическим шариком. Но, к огромнейшему изумлению принца, энергия отказалось образоваться в его руках.
Это все проделки Мудреца...Старик, он вечно не дает мне покоя...
Как оказалось позже, Мудрец как раз и не имел к этому никакого отношения.
Боги играют в кости и не спрашивают, хотим ли мы участвовать в их игре... - не слишком громко проговорил он. Ситуация начинала казаться гораздо менее необычной. Будто бы воспоминания другой, чужой жизни проникли в голову Алмаза.
В тишине зазвонил телефон, вызвав внезапную неадекватную реакцию молодого человека. На Немезисе, естественно, мобильной связи не было. Он с опаской подошел и взял в руки трубку. На цветном экране высвечивалось лицо одного из его барыг. Недолго думая, парень откинул крышку модной тонкой черной "раскладушки" и ответил. Сообщалось о прибытии огромной партии из Токио.
Япония у нас просто мечта. Причем мечта дешевая... - он улыбнулся.
Темная пелена окутала мозг, поглощая прожитое бесцельно прошлое.

0

3

----->Главная Автострада.
Пока они с Хару ехали Мичиру всю дорогу молчала. Девушка разбиралась в своих воспоминаниях из этой жизни и расставляла всё по полочкам и при этом не отрывая взгляда смотрела на дорогу, но редко и обращала внимание на проезжающие мимо машины .Мичиру всё вспомнила и больше не была той миловидной девшукой ,всё вокруг ей казалось  знакомым и привычным ,словно Нори жила здесь всю свою жизнь Спустя некоторое время они с Харукой наконец доехали до места ,адрес которого надолго запомнился ей. Мичиру вьехала в  гараж какого-то большого но старого здания и припарковалась.
Ну вот и приехали...
Вслух, но тихо произнесла Мичиру явно обращаясь к Харуке ,но даже не дождавшись ответа от своей "Помощницы" Мичиру быстро вышла из машины и закрыла за собой дверь .Выйдя из машины Мичиру быстро осмотрела всё помещение ,куда они с Хару и приехали.Всё здание представляло собой внешне большоё  старый дом с подземным просторным гаражём. Внурти же здание явно было отремонтировано .Не смотря на то что это была главная база наркоторговца здесь было очень даже мило и уютно...После нескольких секунд осматривания помещения Мичиру облокотилась на капот своей чёрной машины и почти села на него, при этом закинув ногу на ногу, будто по привычке...Мичру, молча сидела на капоте машины и даже внимания никакого не обращала на Хару...Она ждала. Ждала пока этот Алмаз(человек воспитавший её),оповещённый о её прибытии соизволит подняться со своего удобного кресла и спуститься в гараж к ней...
Интересно долго он будет спускаться .И вобще долго ли мне придётся ждать этого изнеженного лентяя. Или он опять как король будет ждать пока я к нему поднимусь и лично оповещу его что товар доставлен в целости и сохранности...Что ж посмотрим...
Размышляла про себя Мичиру, спокойно  продолжая сидеть на капоте своей машины. Минут шесть-семь прошло с того момента как они приехали сюда и по статистике Алмаз уже должен был прибежать вниз для проверки однако на странность его не было...
Да...Он наверно как всегда сидит в своём кресле, вино попивает ,картинами любуется ,а я тут сижу и жду его как верная собачонка...И почему я должна вообще возить ему эти наркотики. Неужели эту лёгкую работёнку нельзя доверить каким-нибудь другим его приспешникам .Почему я- профессиональный килер, убийца со стажем ,должна тратить своё время и заниматься этой ерундой ,да ещё и ждать его, пока его высочество соизволить одарить нас своим присутствием...
Несколько озлоблено подумала про себя Норои,продолжая упрямо сидеть и не двигаться с места...

0

4

<- Главная автострада

Когда Харука и Мичиру наконец приехали, Хару вышла из машины следом за Мичи, но немного удивилась том, что Нептун уселась на капот машины так, будто и не собиралась уходить отсюда.
"Странно. А обычно она уже бежала к Алмазу, оповещать его о том, что она прибыла и привезла ему его заказ."
Уран тихо ухмыльнулась и присела рядом с девушкой. Покосившись на неё, улыбаясь, девушка помотала головой и снова отвернулась от неё.
"Она такая смешная, когда пытается показать свою гордость."
Харука слезла с капота и принялась обхаживать помещение, в котором они сейчас находились. Всё казалось таким знакомым. Казалось, что Хару была здесь далеко не в первый раз. Точнее ей так не казалось, она была уверена в том, что так оно и есть. Побродив кругами где-то около 5 минут Уран повернулась лицом к Мичиру.
- Может быть поднимемся к нему сами? Иначе мы можем просидеть здесь целую вечность.

0

5

Хмуря брови, подойдя к большому зеркалу в другом конце комнаты, он заметил на себе белую рубашку расстегнутую до груди. На шее серебряная цепочка, в левом ухе алмазная серьга. Вся его одежда была так или иначе оздоблена этим камнем. Алмазные запонки, пряжки на туфлях. Он хмыкнул, по какой причине оказалось именно так осталось непонятным.
Внезапно тишину прорезал тонкий электрический звук. Зазвонил мобильный, лежавший на столике рядом с бокалом красного вина.
Не долго думая парень еще раз пересек комнату и взял трубку.
-Слушаю. Голос сообщил о прибытии в Лондон торговцев из Японии.
Долго ждали. Медлят как могут. Надеюсь хоть привезут что-то стоящее!
-Хорошо. Как только появятся сразу им ко мне явится. - спокойно проговорил он в ответ.
Взгляд еще раз упал на картину в зеркале. Девушка все так же смотрела оттуда своими золотистыми глазами.
Я найду тебя, Нелли... Обыщу весь мир в поисках тебя...
Мысли его унеслись в далекие годы, когда они были вместе. Но было ли вообще это "вместе"? Она пропала, улетела, испарилась именно тогда когда он мог бы подарить ей самое большое счастье. Он любил ее слишком сильно, точнее даже, любил ее "страшно". Но нашел в себе силы пережить трагедию детства, вознестись над всем. Вознестись над никчемными людишками в этом мире, властвовать над их чувствами, дурманить их мозг. А самому оставаться таким же неприкосновенным как и раньше.

Спустя пол часа телефон позвонил еще раз.
-Они ждут внизу.
Наконец-то...
-Вели им подниматься ко мне. Желательно не с пустыми руками.

0

6

Минут пятнадцать,двадцать они с Харукой прождали...Мичиру уже даже начала скучать и от этой скуки  баловалась своим ножичком,то и дело подбрасывая его вверх...
И где это Алмаз...Что я его вечность что ли ждать должна..?
Думалось ей..Тут воцарившуюся к гараже тишину прорезал голос Харуки.
Может быть поднимемся к нему сами? Иначе мы можем просидеть здесь целую вечность.
Мичиру ничего не стала отвечать,девшука просто  бросила на Хару  свой томный,но холодный взгляд,явно давая понять что к нему она не пойдёт  причём просто из принцыпа...
Вот ещё я к нему пойду...Это Алмаз сидит там как король,а я ему как собачка товар давай подоси..Ну уж нет..Ему нужен этот товар,так пусть он встанет, и соизволит спустится ,что бы получить то,что он хочет...Вот так вот...
Что сказать,гордость.Обыкновенная женска гордость,которой у Мичи было предостаточно.Робкость и полушностью Мичи никогда не отличалась.Она всегда была девушкой с характером,да ещё и с каким...Тут по всему гаражжжжу,отражаясь эхом о каменные стены зазвонил телефон Мичиру.Девушк алениво достала его из кармана чёрного плаща и приложила трубку к уху.Из трубки она услышала множество "ласковых" слов от одного из прихвостней Алмаза,после чего лишь молча бросила трубку,даже не став разговаривась с этим хлюпиком...Минуты 3 Мичи молчала,но потом вновь обратилась к Харуке.
Хару, поднимись пожалуста к этому лентяю и скажи если он хочет получить свой товар,но  пусть спустится вниз,в гараж...Я туда из принцыпа не поднимусь...
В знак этого Мичиру поправила свой капюшон ,при этом продолжая сидеть на капоте машины...

0

7

Харука и Мичиру довольно долго просидели в гараже, что начинало немного напрягать и раздражать Хару.
"Из-за этой чрезмерной городости Мичи мы просидим здесь целые сутки, наверное..."
Через какое-то время зазвонил телефон Мичи. И Хару продолжила смотреть на Мичиру. Кто-то говорил что-то в трубку, правда Харука не могла разобрать слов. После того, как их разговор закончился, Мичи убрала телефон и долго молчала. Харука вопросительно смотрела на неё.
"Интересно, кто ей позвонил? И почему она ничего не ответила? И не сказала мне, в чём дело."
Хару поняла, что от Мичиру бесполезно что-то ждать и снова повернулась к ней спиной, продолжая обходить это помещение кругами.
- Хару, поднимись пожалуста к этому лентяю и скажи если он хочет получить свой товар,но  пусть спустится вниз,в гараж...Я туда из принцыпа не поднимусь...
Харука повернулась к Мичи и проследила за её горделивым взглядом. Это заставило Хару немного улыбнуться и еле сдержать смех.
"Нет, ну какая же она всё-таки милая."
Харука кивнула и с улыбкой, развернувшись, отправилась на верх. Там, оказавшись перед дверьми в кабинет Алмаза, осторожно постучалась в них, ожидая приглашения - войти внутрь.

0


Вы здесь » Жизнь В Кино » Места связанные с наркоторговлей » База наркобарона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно