Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Охрана города » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

---->>>Токио. Кинотеатр Галактика

Яркая вспышка красноватого света озарила какую-то совершенно незнакомую до этого улицу. Со слегка приглушенным звуком Оливия шмякнулась об землю, и, совершенно не понимая что происходит, продолжала так лежать с широко раскрытыми глазами. Чувствовалась боль от падения с высоты двух метров, и спина ныла. Сначала девушка подумала, что себе что-то сломала, но к счастью, после нескольких манипуляций руками и ногами, она поняла что все кости на месте и поэтому не стоит волноваться. Вот так она и продолжала лежать, раскинув руки и ноги в разные стороны, продолжая думать где же она находится и что же всё таки произошло. Мимо со страшным бибиканьем проносились автомобили, от чего девушка иногда прищуривала глаза. Вставать совершенно не хотелось, да и разбираться во всем этом тоже. Так и лежала она на покрытой асфальтом дороге, пока какой-то бешеный машинист не решил как-нибудь убрать создавшуюся преграду с дороги.
- Дамочка! Какого черта вы здесь лежите? - завопил разьяренный водитель и угрожающе помахал пальцем. - Это же проезжая часть, вы совсем с дуба ру... - Он какого-то беса заткнулся, явно начав оглядывать лежащую. Зрачки разширились от удивления и мужчина мигом выскочил из авто.
- Лежачий полицейский. О Боже, они их оживили! - к кому-то не находящемуся здесь взывал водитель. - Офицер Блэйн! Почему же вы здесь лежите? - он присел около девушки, рукой коснувшись её головы, думая, нет ли у той горячки.
- Офицер... Кто? - Недоумела теперь полностью пришедшая в сознание девушка. Всё казалось ей детски наивным сном, она же ведь сидела в кинотеатре, смотрела вместе с подругами фильм... И за какие-то считанные секунды переместилась в совершенно незнакомое место!
- Вам помочь подняться? - опешивший то ли от такого счастья, то ли от удивления, предложил мужчина и протянул руку.
- Да.. Спасибо. - Оливия поднялась на ноги и встряхнула пыль со своего... - О боже! - она с шоком начала разглядывать свою одежду. - Где моё платье?! Что чёрт возьми, здесь происходит?! - девушка посмотрела на бейджик, прикрепленный к странной одежде, похожей на униформу, у себя на груди. Оливия Блэйн. Офицер полиции Лондона. Отдел наркоторговли. И рядом моя фотография! Душа медленно, но уверенно ушла в пятки. Оливия перевела свой слегка испуганный взгляд на молодого мужчину, продолжавшего стоять около неё.
- Простите... А где я? - невнятно спросила она, глядя на незнакомца.
- Ааа, это новый способ проверки на алкоголь, да, офицер Блэйн? - с явной насмешкой произнёс он. - Мы сейчас около полицейского участка! В Лондоне! - в его словах слышалась некая гордость за самого себя. - И, кстати, вы там работаете! Всё, мне ехать пора. До встречи! - водитель весело помахал рукой девушке и залез в машину. За несколько секунд его уже не было видно. Он явно радовался, что офицер не попросила показать документы. Оливия осталась стоять одна. Пройдя на тротуар, она посмотрела на высокое здание, находящееся рядом. Значит, я здесь работаю... Я ничего не понимаю! Как это произошло? Опять проделки тёмных? Принцесса была неглупа, но теперь она была растерянна. Если это игра тёмных, то... Играть нужно за их правилами! Только тогда мы сможем победить! Душа медленно возвращалась на своё место. Оливия потянулась рукой в карман куртки и нащупав там что-то с палочкой, вытянула содержимое. Этим содержимым оказался Чупа-Чупс.
- Великолепно. - с наигранной улыбкой произнесла вслух девушка и запихнула конфету в рот. А это таки успокаивает. - Итак, пора отправляться на рабочее место. Ну что ж, городишко, встряхнешься еще ты, где бы я не находилась... - уверенными шагами девушка направилась к входу в здание. Огромные стеклянные двери пропустили её во внутрь. И со всех сторон послышались радостные приветствия от остальных рабочих офиса.
- А вы сегодня слегка опоздали, мисс Блэйн! - к ней подбежал какой-то маленький, щупленький мужчинка. Аарон Спелл. Первый помощник по криминальным делам. Прочитала на груди служащего принцесса.
- Да, я сегодня никак не могла проснуться, мистер Спелл. Обещаю, что такое больше не повторится. - сухо произнесла девушка и направилась к большим дверям на другой стороне зала, на которых висела табличка с её именем. Ну что ж, наркоманы. Всколыхнем этот город на радость окружающим! Откуда у неё в голове взялись такие мысли - даже ей неизвестно. Наверное, это часть игры. Заключила про себя девушка и громко хлопнула дверью с другой стороны. Работа не дремлет, да и обдумать всё хорошенько нужно...

+1


Вы здесь » Жизнь В Кино » Охрана города » Полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно