Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Админская » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь спрашивайте, не стесняйтесь.
Здесь также принимаем просьбы по придержанию ролей.

0

2

Прошу простить за длительное отсутствие, но я хочу вернутся. Можна переименировать меня в Алмаза?

0

3

Не нашел соответствующей темы, а потому пишу сюда.
Прошу прощения, но я все же освобождаю роль. Идея восхитительная во всех отношениях, но уж больно сложно так зависеть от чужого отыгрыша и в принципе наличия других игроков. Признаться, запал просто пропадает. Вся свобода действий, которая у меня есть – выдавить максимум два поста на таможне о том, как Джедайт плюет в потолок… В общем, я серьезно не хочу никого обидеть и мне правда жаль, что вышло все именно так, а не иначе. Но роль я освобождаю. Надеюсь, что после всех этих сессий игра все-таки оживет. Она этого более, чем достойна.

0

4

Джедайт
Благодарим вас за участие.
Насколько я заметила на многих ролевых сейчас простой. И здесь дрегого я не ждала, так что вообще подозреваю что следует закрыть её до лучших времён, потому как идея конечно неплохая. Да и плюс ко всему нужно будет всё ещё лучше продумать, что бы игроки не так зависили друг от друга. И я как назло пароль администраторский забыла, так что здесь судьба ролки уже предрешена. Но я эту идею так не оставлю и однажды смогу в полной мере реализовать задумку.
Ещё раз спасибо за участие, Администрация.

Отредактировано Усако (2009-05-20 14:31:37)

0

5

Прошу простить за отсутствие,  уменя подряд отрубили интеренет и наказали Т___Т
Хотелось бы сообщить, что я ухожу с данной ролевой игры. Свободного времени всё меньше, а сейчас ещё не закончились экзамены и проверочные работы...
С уважением Макото Кино

0


Вы здесь » Жизнь В Кино » Админская » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно