Жизнь В Кино

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени. Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же нам стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку. Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажем в какое, но не позднее середины июля) мы планируем открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараемся улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае будем отыгрывать их сами, дабы не тормозить игру. Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена мы свяжемся с вами по контактам, оставленных в анкетах. Внимание участников!! Персонажи, попадая в фильм в первые минуты ещё помнят кто они такие. И прекрасно понимают, чтобы попасть назад им нужно отыграть свою роль. Но чем дольше они находятсяв фильме и чем больше вживаются в роль, тем быстрее начинают забывать своё истинное я, полностью становясь героями фильма, ничего не помнящими о своей настоящей жизни.
Список Ролей
Сюжет
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Мы в контакте
Все кого уже приняли, милости просим в кино!! Админы: ≈Усаги, Минако≈ Модеры: ≈Мичиру≈ такс

Мы ждём именно Тебя!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь В Кино » Аэропорт Токио » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь наши героини(Усаги, Рей и Мако) и начинают свою игру(после того как в кино попадают).

0

2

===Кинотеатр "Галактика"
Наконец Усаги пришла в себя. Она открыла глаза и тут же выпучила их. Девушка стояла перед огромным окном, за которым она видела огромный самолёт. В руках он обнаружила у себя билеты, как оказалось на тот самый самолёт.
Лондон... - тихо прошептала она, разглядывая билетик.
Она так увлеклась рассматриванием, что совсем не заметила кое чего. И теперь когда она наконец увидела, то чуть не воронила билет из рук. На её руках были длиннющие, накрашенные розовым лаком ногти. На левой был браслет, украшенный драгоценными камнями и два кольца, на правой - только два кольца. Девушка подняла голову и увидела в окне своё отражение. Её волосы оказались распущенными и кудрявыми. Впереди они были аккуратно прибраны ободком, чёлки не было. Одета же девушка была в короткое розовое платице без лямок и розовые босоножки на шпильке, а под мышкой держала сумочку "конвертик", цвет которой соответствовал всему остальному.
Почему я вся в розовом? - негодовала Усаги. И я на шпильках...Я же не умею на них ходить!!
Лёгкая паника начала охватывать Усу. Она наконец начала понимать, что не знает где вообще находится. Девушка ещё раз взглянула на билет. В самом его углу она разглядела маленькую печать, надпись которой гласила: "Любовь в аренду".
Что!! - выпучила глаза девушка. Я в кино? Но к-к-как?? Боже, на меня же сейчас смотрит куча народу с экрана!! А я даже не знаю сюжета фильма!
Ей сейчас хотелось закричать, но она всё же понимало как это будет выглядеть. Усаги напрягла памать и попыталась вспомнить то, что было написано в брошюрке про этот фильм.

0

3

-------Кинотеатр "Галактика"
Голова всё ещё немного кружилась. Не решаясь открыть глаза, молодая девушка стояла неподалёку от окна, находясь в аэропорте. Девушка была красивая - каштановые волосы средней длинны, отливающие светло-коричневым цветом мягко спускаются примерно до лопаток или чуть выше. Миловидное лицо, губы немного намазаны блеском. На молодой леди лёгкое изумрудное платье, а руке - такой де изумрудный тонкий браслетик...
Макото наконец, открыл глаза. Ощущение было странное, но это мало задержало внимание Мако, так как она оказалась в месте, куда собственно ни разу в жизни не собиралась. Аэропорт. Она ведь боится самолётов. Так что же она тут делает? В смятении, Кино стала осматриваться. Перед ней открывался вид на самолет, от которого несчастную девушку передёрнуло. Рядом стояла миленькая девушка в розовом, с золотистыми волосами и на шпильках. В руке у неё была сумочка, а в руках она вертела бумажки, похожие на билеты. Приглядевшись немного, Макото поняла, что перед ней стоит её подруга Усаги.
У-у-усаги? А она то как тут..и в розовом...И на шпильках...
Когда прошло первое впечатление, Мако вдруг захотелось расхохотаться. Усаги и в розовом! Такого девушка себе не представляла. До этого момента. Но что она - то говорит, сама выглядит не лучше. Осмотрев себя критическим взглядом, Макото отметила, что юбка несколько короче чем она любит и туфли на маленьком каблуке.
Нда..Что-то тут не то, я же не мгла из кинотеатра переместиться в аэропорт. Или могла? Но как...
Только сейчас Кино ощутила всю необычность и странность ситуации. Но она над этим задумывалась не очень долго, так как появилось странное ощущение, что надо что-то сделать. Повертев головой в поисках вещи, которая навела бы её на отгадку этого ощущения, Макото наткнулась глазами на Усаги.
точно, что же я тут стою?
Мако подошла к подруге и спросила немного хриплым голосом. При том спросила то,что спрашивать совсем не собиралась.
-Куда летим?

0

4

Куда летим?
Усаги подпрыгнула от неожиданности.
О Боже, теперь мне придётся общаться с героями этого фильма. - подумала она и повернулась в сторону, с которой слышался голос.
Мако!!!!!!! - Усаги расплылась в улыбке.
Эта неожиданнасть оказалась очень приятной. Усаги чуть даже не кинулась обнимать подругу. Её слегка поразило одеяние подруги. Хотя она тут же вспомнила как выглядит сама.
В Лондон. - важно ответила она, теребя билетик.
Затем Усаги подошла к подруге и стала шептать ей на ухо.
Мако, мы оказались в фильме, который пришли посмотреть. - она старалась говорить как можно тише, а то мало ли что.
Усаги показала подруге край билетика на котором была надпись с названием фильма.
Как я поняла я, ты и ещё кто-то - три подруги, которые должны лететь в Лондон на показ мод. - продолжила она шептать Мако на ухо.
Но казалось самое страшное будет ещё впереди. им же предстоит играть роли толком ничего не зная о сюжете. Усаги открыла свою сумочку и стала в ней копашиться. Внутри она нашла паспорт и достала его. "Цукино Усаги" - прочитала девушка.
Странно, а имя моё. - пожала она плечами и сунула документ обратно.
Девушка продолжила шариться по сумке дальше. Пудра с зеркальцем, розовый блеск для губ, кошелёк, различные карточки, от банковских, до карт скидок и... . Брови удивлённо поползли вверх. Презерватив.
А это мне ещё зачем. - закрыв сумочку подумала она.

0

5

Кинотеатр » Кинотеатр "Галактика"

Рэй, волочившая за собой небольшой чемоданчик на колесиках, обвела взглядом зал ожидания аэропорта - и почти тут же увидела тех, кого искала.

- Мако! Усаги!.. - она приветливо помахала им рукой и ускорила шаги - насколько это было возможно без ущерба для чемоданчика. - Извините, что опоздала, нужно было удостовериться, что родители ничего не заподозрили.. Вы готовы к приключениям, девочки?.. - Рэй задорно, заразительно улыбнулась и обвела подруг взглядом.  - Кажется, готовы, - с удовлетворением в голосе заключила она. И похлопала себя по карманам джинсовки: - Я тоже собралась, как следует. Решила, что чем тащить с собой лишние вещи, лучше позаботиться о кредитных картах. Все необходимое можно купить и в Лондоне. Когда там самолет?.. Разве еще не объявили посадку?..

От нетерпения девушка почти приплясывала на месте. Фиалковые глаза широко распахнуты и возбужденно сияют, на щеках - яркий румянец.. Это первая широкомасштабная авантюра в ее жизни - и Рэй была уверена, что не последняя.

0

6

Макото  соглашаясь, кивала головой на всё сказанное Усаги. Однако одна вещь не давала покоя - как же они тут оказались? Посмотрев на Усаги, Мако всё никак не могла понять.
Нда.. Просто ужас, какой - то.. Ничего не понятно.... -
Непрерывно теребя верёвочку от платья мисс Кино огляделась. К ним приближалась Рей, которая волочила за собой небольшой чемоданчик и что-то говорила.
- Мако! Усаги!.. Извините, что опоздала, нужно было удостовериться, что родители ничего не заподозрили.. Вы готовы к приключениям, девочки?.. Кажется, готовы. тоже собралась, как следует. Решила, что чем тащить с собой лишние вещи, лучше позаботиться о кредитных картах. Все необходимое можно купить и в Лондоне. Когда там самолет?.. Разве еще не объявили посадку?..
Макото с удивлением посмотрела на подругу.
И как она может такой веселой быть? Мы вообще - то каким-то невиданным образом в фильм попали, а она тут про карточки кредитные болтает...Да и кстати, а откуда собственно карточка?
Осмотрев себя, Мако пришла к решению, что всё это появилось в фильме. В конце концов они ведь в другой одежде были.
- Усаги, а ведь Рей права. Пошли, а то опоздаем.
Однако сама Макото осталась на месте. Идти было страшно, в особенности, если учесть что она боится самолётов. Сглотнув, девушка решила что ока девочки не пойдёт, она и сама не сдвинется с места.

0

7

Небольшая пелена пронеслась перед глазами и Усаги слегка передёрнулась.
Мако! Усаги!.. Извините, что опоздала, нужно было удостовериться, что родители ничего не заподозрили.. Вы готовы к приключениям, девочки?.. Кажется, готовы. тоже собралась, как следует. Решила, что чем тащить с собой лишние вещи, лучше позаботиться о кредитных картах. Все необходимое можно купить и в Лондоне. Когда там самолет?.. Разве еще не объявили посадку?..
Рей. - обрадовалась подруге Уса. Как раз пару минут назад объявили, вон наш самолёт. - Усако указала пальцем на огромный авиалайнер, к которому уже подкатили трап.
Усаги, а ведь Рей права. Пошли, а то опоздаем.
Вперёд, девочки! Лондон ждёт!! - воодушевлйнно произнесла Цукино.
Она схватила подруг за руки и направилась к выходу. Минув пару поворотов и двери они оказались на улице. В глаза ярко светило солнце, а лёгкий ветерок трепал волосы. Усаги боялась что будет душно, но на её счастье всё оказалось совсем не так. Девушки подошли к самолёту и Усаги первой поднялась по трапу. Она с озорной улыбкой показала стюардессе свои паспорт и билет.
Добро пожаловать на борт рейса 157 Токио-Лондон. - произнесла стюардесса.
Спасибо. - ответила Усаги и прошла в самолёт.
===Самолёт

0


Вы здесь » Жизнь В Кино » Аэропорт Токио » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно