Ну первая и самая главная причина закрытия игры - многочисленные сессии и прочие экзамены, время которых лучше переждать. Так как в этот период у игроков совершенно нету времени.
Вторая причина в некой недоработанности проекта. Идея конечно же оригинальная, и всё же мне стоило приложить больше усилий. Из-за зависимости друг от друга, некоторые персонажи не могут начать или продолжать игру. Так что сюжет будет отправлен на доработку.
Ну и третья, пожалуй самая незначительная причина - я забыла свой пароль администратора.

Итак, игра закрывается, но это не значит, что навсегда. В ближайшее время (точно не скажу в какое, но не позднее середины июля) я планирую открыть эту ролевую заново. Будет немного доработан сюжет, постараюсь улучшить дизайн и подыскать участников на свободные роли, в противном случае буду отыгрывать их сама, дабы не тормозить игру.
Те участники, которые на данный момент играют, имеют полное право сохранить за собой роль. Как только работа над игрой будет завершена я свяжусь с вами по контактам, оставленным в анкетах. Если есть возможность, скиньте мне на этот аккаунт номер вашей аськи.
С уважением, Ваша Усаги.